Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
1. СК Легион -X- 5:4 2:7 7:5 8:3 2:6 5:0 8:5 6:2 6:4 4:3 3:0 8:3 7:3 8:3 12:4
2. Штурм 4:5 -X- 3:2 3:3 8:0 5:1 10:3 6:3 6:4 4:2 10:1 7:7 8:4 9:6 5:0 13:4
3. Дружина 7:2 2:3 -X- 5:5 5:4 6:4 4:4 5:3 10:7 4:2 16:3 12:6 14:2 7:4 11:3 5:0
4. ЛУЧ-МПЦ-Pit Stop 5:7 3:3 5:5 -X- 4:4 7:4 7:10 3:4 7:1 8:4 2:2 5:3 6:4 11:3 8:3 7:5
5. Динамо -2 3:8 0:8 4:5 4:4 -X- 2:2 5:2 2:1 4:3 4:5 4:2 7:1 3:1 9:4 10:3 0:5
6. СПК 6:2 1:5 4:6 4:7 2:2 -X- 5:5 5:3 4:1 3:9 4:6 5:4 7:3 9:6 15:6 9:5
7. СК Печерск 0:5 3:10 4:4 10:7 2:5 5:5 -X- 6:4  0:5 5:4 6:5 6:11 10:1 4:3 20:8 13:2
8. Кристалл 5:8 3:6 3:5 4:3 1:2 3:5 4:6 -X- 3:4 10:8 3:3 5:3 6:2 6:3 12:6 8:1
9. Легенда- меридиан 2:6 4:6 7:10 1:7 3:4 1:4  0:5 4:3 -X- 5:3 2:5 5:4 4:2 6:4 12:5 9:2
10. Камея-СКА-96 4:6 2:4 2:4 4:8 5:4 9:3 4:5 8:10 3:5 -X- 1:4 9:8 20:7 6:5 10:4 11:6
11. Смоленские бриллианты 3:4 1:10 3:16 2:2 2:4 6:4 5:6 3:3 5:2 4:1 -X- 2:3 5:0 4:7 6:1 12:0
12. Улыбка 0:3 7:7 6:12 3:5 1:7 4:5 11:6 3:5 4:5 8:9 3:2 -X- 5:1 7:6 8:7 15:4
13. Бетонгарант-2 3:8 4:8 2:14 4:6 1:3 3:7 1:10 2:6 2:4 7:20 0:5 1:5 -X- 7:6 7:3 11:4
14. Протон 3:7 6:9 4:7 3:11 4:9 6:9 3:4 3:6 4:6 5:6 7:4 6:7 6:7 -X- 8:2 7:5
15. СФМЭИ 3:8 0:5 3:11 3:8 3:10 6:15 8:20 6:12 5:12 4:10 1:6 7:8 3:7 2:8 -X- 10:7
16. Красный 4:12 4:13 0:5 5:7 5:0 5:9 2:13 1:8 2:9 6:11 0:12 4:15 4:11 5:7 7:10 -X-

Состав: Андрющенков, Щедров, Цинский А., Волосов, Полунин, Набоков

Голы и передачи: Полунин - 3 гола,  Цинский А. - 1 гол, Андрющенков - 1 гол, Полунин - 1 пас, Цинский А. - 2 паса, Щедров - 1 пас

Обзор:

10 тур  12.01.2014  18:00  Зал Новое поколение

"Кристалл-2" - "Смоленские бриллианты-1" 3:3 (0:2)   0:1,0:2,1:2,2:2,2:3,3:3

Состав: Андрющенков, Щедров, Машуриков, Симонов, Авдеев, Цинский А., Волосов, Дяк, Полунин, Набоков

Голы и передачи: Дяк - 1 гол, Авдеев - 1 гол, Полунин - 1 гол, Волосов - 2 паса, Цинский А. - 1 пас, Машуриков - 1 пас

Обзор:

8 тур  22.01.2014  21:30  Зал ПУ-2

"Дружина" - "Смоленские бриллианты-1" 16:3 (12:0)   1:0,2:0,3:0,4:0,5:0,6:0,7:0,8:0,9:0,10:0,11:0,12:0,13:0,14:0,14:1,14:2,15:2,15:3,16:3

Состав: Андрющенков, Щедров, Машуриков, Симонов, Цинский А., Волосов, Набоков, Полунин

Голы и передачи: Андрющенков - 1 гол, Набоков - 1 гол, Полунин - 1, Цинский А. - 1 пас

Пенальти: -

Обзор:

7 тур  19.01.2014  15:00  Зал Урожай

"Смоленские бриллианты-1" - "Протон" 4:7 (0:4)   0:1,0:2 (пен.),0:3,0:4,0:5,0:6,1:6,2:6,2:7,3:7,4:7

Состав: Андрющенков, Щедров, Машуриков, Симонов, Авдеев, Цинский А., Волосов, Набоков

Голы и передачи: Волосов - 2 гола, Авдеев - 1 гол, Набоков - 1 гол, Андрющенков - 2 паса, Волосов - 1 пас

Пенальти: соперники забил один 6-м 1-ом тайме

Удаление: Щедров Антон в 1-ом тайме при счете 0:1

Обзор:

6 тур  10.01.2014  18:30  Зал Урожай

СК "Легион" - "Смоленские бриллианты-1" 4:3 (3:2)   1:0,2:0,2:1,3:1,3:2 (пен.),4:2,4:3

Голы и передачи: Цинский А. - 2 гола, Авдеев - 1 гол, Андрющенков - 1 пас

Пенальти: Цинский А. - забил один 6-м 1-ом тайме, соперники не забили один 6-м в 1-ом тайме и один 10-м во 2-ом тайме

Обзор: Первый тайм прошел в равной борьбе и, практически, без моментов. Не смотря на это, было забито 5 мячей, в основном, после грубых ошибок обороны. Первые два мяча были похожи друг на друга - на дальней штанге забывали игроков соперника. Затем один мяч удалось отыграть - Никита Авдеев пробил с центра поля, Александр Цинский закрыл обзор вратарю и мяч, никого не коснувшись, влетел в сетку. Далее был незабитый 6-м пенальти и забитый мяч командой СК "Легион". В концовке тайма удалось забить второй мяч - Александр Цинский сам заработал и затем реализовал 6-м пенальти. Счет стал 3:2 в пользу СК "Легион". Второй тайм начался с атак выигрывающей команды. "Легион" мог несколько раз отличился, однако, удалось это сделать только однажды. Ближе к концу матч разрыв снова сократился до минимума. После розыгрыша углового: Волосов Алексей отдал передачу под удар Андрющенкову Анатолию, а мяч в сетку переправил Цинский Александр. Все у того же Александра был еще отличный момент сравнять счет, но выход один на один не был реализован. Матч так и завершился со счетом 4:3 в пользу СК "Легион".

5 тур  29.12.2013  15:00  Зал Урожай

"Смоленские бриллианты-1" - "Камея-СКА-96" 4:1 (2:1)   1:0,1:1,2:1,3:1,4:1

Состав: Андрющенков, Щедров, Машуриков, Симонов, Авдеев, Цинский А., Волосов, Дяк, Набоков

Голы и передачи: Цинский А. - 3 гола, Дяк - 1 гол, Волосов - 2 паса, Авдеев - 1 пас, Машуриков - 1 пас, Андрющенков - 1 пас

Обзор: Начало матча прошло с нашим преимуществом. Первая смена затянулась - игра проходила практически без пауз. Еще и поэтому, очень кстати пришелся гол, забитый Александром Цинским, который сам решил эпизод. Соперник пытался пробиться к воротам с помощью "стеночек", но они не проходили. Однако, Камея-Ска-96 смогла отыграться и гол был забит за счет индивидуального мастерства игрока соперника. Правда, равный счет сохранялся не долго. Анатолий Андрющенков выкинул мяч точно в ноги Волосову Алексею, который с разворота отдал передачу на дальнюю штангу и Александр Цинский оформил дубль, буквально, зайдя с мячом в ворота. Первый тайм так и завершился - 2:1 в нашу пользу. Во втором тайме преимущество команды "Смоленские бриллианты" увеличилось. По ходу тайма было не использовано множество моменто: обстучали все штанги и перекладины, попадали во вратаря и били мимо ворот из выгоднейших положений. Однако, и забить тоже получилось. Прошла отличная комбинация - Юрий Машуриков отдал мяч на правый фланг Алексею Волосову, который перевел его на дальнюю штангу, где Саше Цинскому оставалось только не промахнуться по пустым воротам. Хет-трик и счет 3:1. А окончательно игра успокоилась после розыгрыша углового - Никита Авдеев отдал точную передачу с угла поля на Александра Дяка и тот неотразимо пробил. Матч завершился со счетом 4:1.

4 тур  19.12.2013  20:00  Зал Урожай

Смоленские бриллианты - Красный 12:0 (6:0)   1:0,2:0,3:0,4:0,5:0,6:0,7:0,8:0,9:0,10:0,11:0,12:0

Голы и передачи: Цинский А. - 5 голов, Щедров - 3, Симонов - 1 гол, Волосов - 1 гол, Набоков - 1 гол, Машуриков - 1 гол, Дяк - 3 паса, Волосов - 2 паса, Цинский - 1 пас, Авдеев - 1 пас, Машуриков - 1 пас

Пенальти: соперники не забили один 10-м во 2-ом тайме

Обзор: Матч начался более чем удачно - уже в первой смене было забито 3 мяча. 2 на счету Александра Цинского и 1 забил Юрий Машуриков. Все были плодами ошибок соперника и индивидуальных действий игроков нашей команды. Далее, отдохнув следующую смену, Саша Цинский продолжил свою бомбардирскую феерию. На его счету еще 2 мяча в 1-ом тайме: один был забит все в том же ключе, используя "подарок" соперника, а другой - после 2-ходовой комбинации Машуриков - Волосов - Цинский. А в самой концовке тайма счет стал 6:0 - после передачи Никиты Авдеева Антон Симонов остался один перед воротами, чем и воспользовался. Во втором тайме продолжилась такая же игра. В начале отличился Алексей Волосов, после выхода 2 в 1 и передачи Александра Цинского. Затем уже сам Алексей ассистировал Ярославу Набокову, который обманул вратаря и послал мяч в ближний угол. После этого были 3 мяча Антона Щедрова - дважды после ударов со средней дистанции и один раз после своего же выхода один на один и добивания головой. Все мячи были забиты после передач Александра Дяка. Не обошлось и без очередного гола Саши Цинского - сильным ударом мяч был послан под перекладину.

3 тур  13.12.2013  18:30  Зал СКА-МВО

Штурм - Смоленские бриллианты 10:1 (6:0)   1:0,2:0,3:0,4:0,5:0,6:0,7:0,8:0,9:0,10:0,10:1

Состав: Андрющенков, Щедров, Машуриков, Симонов, Авдеев, Цинский А., Полунин, Дяк

Голы и передачи: Андрющенков - 1 гол, Симонов - 1 пас, Симонов - 1 автогол

Обзор: Первые 5-10 минут игра была достаточно равной. По владению мячом, пожалуй мы даже превзошли соперника. Было и пару полумоментов. Однако, счет 0:2, что было следствием собственных ошибок в обороне. Дальше, в общем-то, игра шла уже в одни ворота. Большое количество ошибок в обороне, потери мяча, проиграны практически 100% единоборств. В итоге счет после первого тайма - 0:6. Первая половина 2-го тайма прошла в том же ключе - были пропущены еще 4 мяча, один из которых на счету Симонова Антона. И только ближе к концу матча наконец-то удалось навязать сопернику борьбу, появилась игра на опережение, выигранные единоборства. Хотя в обороне, откровенно говоря, был все тот же бардак: попытки обыграть, стоя последним, "обрезы" и т.п. На последних секундах матча удалось размочить счет - гол забил Анатолий Андрющенков, "прошив" дальним ударом защитника и вратаря. Мяч ему откатил с углового Симонов Антон.

2 тур  08.12.2013  15:00  Зал Урожай

Смоленские бриллианты - СПК 6:4 (4:1)   1:0,1:1,2:1,3:1,4:1,5:1,5:2,5:3,5:4,6:4

Состав: Андрющенков, Щедров, Машуриков, Симонов, Авдеев, Набоков, Цинский А., Волосов, Полунин, Дяк

Голы и передачи: Полунин - 3 гола, Цинский А. - 1 гол, Щедров - 1 гол, Волосов - 1 гол, Симонов - 1 пас, Авдеев - 1 пас, Машуриков - 1 пас, Волосов - 1 пас, Андрющенков - 1 пас

Обзор: Матч начался весело - первые же 2 атаки закончились голами. Сначала, после активной игры в центре поля и отбора мяча, Юра Машуриков отдал передачу Александру Цинскому, который, обыграв защитника, точно пробил в угол. В следущей же ответной атаке игрок СПК обыграл почти всю нашу команду и отдал точную передачу на дальнюю штангу, оставалось только попасть в пустые ворота - 1:1. Затем до конца тайма забивали уже только Смоленские бриллианты. Второй гол был забит Волосовым Алексеем после ввода мяча Анатолием Андрющенковым: бросок через всю площадку закончился ударом головой и добиванием в уже пустые ворота. Третий мяч был забит Щедровым Антоном после прохода по правому флангу другого Антона - Симонова. Последний гол в 1-м тайме на счету Полунина Ивана, отличная передача Никиты Авдеева на Симонова Антона, от него мяч попал Ивану, с первым ударом которого вратарь справился, однако, повторный отразить уже не смог. 4:1 к перерыву. Преимущество Смоленских бриллиантов было значительным, но нельзя сказать, что у соперника не было моментов - периодически они возникали и достаточно опасные. Во втором тайме, после еще одного гола Ивана Полунина, который прокинул двум игрокам соперника мяч между ног и пробил в дальний угол, показалось, что проблем уже не возникнет и игра спокойно дойдет до логического завершения. Но не тут-то было, соперник воспользовался несколькими нашими "подарками" и сократил отставание до одного мяча - 5:4. Нервная концовка была обеспечена. Как нельзя кстати, пришелся гол после передачи Волосова Алексея, все того же Ивана Полунина, который оформил хет-трик. В целом по игре: снова понравился настрой - играли, в хорошем смысле слова, агрессивно, совершили много отборов на чужой половине поля. Из минусов - в 1-м тайме много фолили - 5 фолов - причем практически все в нападении. Также, на этот раз игра в обороне оставляла желать лучшего, постоянно "забывали" игроков возле своих ворот.

1 тур  27.11.2013  18:15  Зал Энерго

СФМЭИ - Смоленские бриллианты 1:6 (1:1)   1:0,1:1,1:2,1:3,1:4,1:5,1:6

Состав: Андрющенков, Щедров, Машуриков, Симонов, Авдеев, Цинский А., Волосов, Полунин, Дяк

Голы и передачи: Машуриков - 2 гола, Цинский А. - 1 гол, Авдеев - 1 гол, Дяк - 1 гол, автогол - 1, Симонов - 1 пас, Полунин - 1 пас,  Цинский А. - 1 пас, Андрющенков - 1 пас, Авдеев - 1 пас

Пенальти: Цинский А. - не забил 6-м в 1-ом тайме

Обзор: Матч прошел с нашим преимуществом, хотя 1-й тайм выдался достаточно тяжелым. Соперник открыл счет, это произошло скорее случайно, но факт остается фактом - необходимо было отыгрываться. Моментов для этого было предостаточно, но забить долго не получалось. Помогли соперники - автогол и счет стал 1:1. В первом тайме еще и не удалось забить 6-м пенальти, который заработал и сам же не реализовал Александр Цинский. Во 2-м тайме все встало на свои места - были забиты 5 безответных мячей. Дважды отличился Машуриков Юрий: в первом случае его вывел на ударную позицию Александр Цинский, а во втором ему удался шикарный удар практически с угла площадки. Александр Дяк был первым на добивании после удара Ивана Полунина, похожий мяч забил Саша Цинский. Никита Авдеев забил после ввода мяча вратарем, выйдя один на один. Надо отметить неплохую игру в обороне, чего не хватало в товарищеских матчах - фактически у соперника не было выходов 2 в 1, 3 в 2, да и вообще моментов было не так и много. Подборы в обороне были практически все за нами, да и возле чужих ворот удавалось забирать мяч. Настрой был запредельным, в целом неплохой контроль мяча, однако, некоторые обостряющие передачи скорее обостряли ситуацию у наших ворот, чем у чужих. Еще из минусов - излишне спешили в завершении, много моментов не реализовали, особенно в первом тайме, присутствовала нервозность.

Расписание игр

13 тур 24.02.14 – 02.03.14

СПК - Улыбка
Штурм - Бетонгарант-2
Смоленские бриллианты - Луч-МПЦ   15:00  16.03.2014  Зал "Урожай"
Камея-СКА-96 - Протон
ССК-68-Мимино - Динамо-2
Протон - Кристалл-2
Дружина - СК Печерск
Красный - СФМЭИ

Создано на конструкторе сайтов Okis при поддержке Flexsmm - купить лайки

По фиксированным ценам лифты Schindler на выгоднейших условиях.

Игры на неделе 14.07-20.07.2014

Чемпионат города. 9 тур. Игра с командой "Улыбка" состоится 16.07.2014 (среда) в 18:00 на стадионе Лицея №3 (полиграф).  Чемпионат области. 5 тур. Пропущенный матч. Игра с командой ФК "Починок" Починок состоится 20.07.2014 (воскресенье) в 12:00 на стадионе САПА.

Достойная игра!

К сожалению, очередное поражение, но порадовала сама игра, особенно в обороне. "Смоленские бриллианты" - "Луч-МПЦ Pit-Stop" 1:3 (0:1). Единственный мяч забил Машуриков Юрий.

Игры на неделе 30.06-06.07.2014

Чемпионат города. 7 тур. Игра состоится 03.07.2014 (четверг) в 19:00 на стадионе САПА. Чемпионат области. 8 тур. Игра состоится 07.07.2014 (понедельник) в 19:00 на стадионе САПА.

Долгожданная ничья!!!

Наконец-то набрано первое очко во 2-ой областной лиге!!! Ничейный результат в матче "Смоленские бриллианты" - "Красный" 1:1 (0:0). Единственный мяч забил Федюков Сергей.

Игры на неделе 23.06-29.06.2014

Чемпионат города. 6 тур. Игра состоится 26.06.2014 (четверг) в 19:00 на стадионе САПА. Чемпионат области. 7 тур. Игра состоится 29.06.2014 (воскресенье) в 12:00 на стадионе САПА.