5. "Атлетик" Хиславичи 1:4 0:3 0:2 1:2   3:2 3:0 2:0 5:1
6. "Гвардеец" Ельня 1:4 0:2 3:3 1:3 2:3   1:2 1:0 5:1 7:0
7. ФК "Починок" Починок 0:4 1:2 0:2 1:0 0:3 2:1   3:1   2:2
8. "Днепр" Смоленск 1:6 1:7 2:3 3:1 0:2 0:1 1:3   1:3 4:2
9. "Смоленские Бриллианты" Смоленск 1:7 1:1 1:2 2:6 1:5 1:5   3:1   0:4
10. "Протон" Смоленск 3:6 2:4 1:10 1:4   0:7 2:2 2:4 4:0

9 тур  12.07.2014  14:00  Смоленск Стадион "Лицей №3"

"Смоленские бриллианты" Смоленск - "Днепр" Смоленск 3:1 (0:1)

0:1,1:1,2:1,3:1

Состав: ВР Андрющенков, ЛЗ/ЦЗ Черных (ПЗ Фролов Р. 75’), ПЗ/ЦЗ Цинский С., ЦЗ Щедров (ЛЗ Колбеков 55'), ЦЗ Данченков (ЛП Рындин 55'), ЛП/ЦЗ Симонов, ПП Андреенков, ЦП Волосов, ЦП Машуриков (ЦП Ковалев 60'), ЦП Цинский А., ЦН Марчишин (ЦН Федюков 55')

Запасные: Егоров

Голы и передачи: Марчишин - 1-й гол (Данченков), Цинский С. - 2-й гол (угл., Федюков), Федюков - 3-й гол (Волосов, Андреенков)

Обзор:

8 тур  07.07.2014  19:00  Смоленск Стадион "САПА"

"Автодор" Смоленск - "Смоленские бриллианты" Смоленск 7:1 (3:0)

1:0,2:0,3:0,4:0,5:0,6:0,7:0,(удаление у команды "Автодор"),7:1

Состав: ВР Андрющенков, ЛЗ Набоков, ПЗ Цинский С., ЦЗ Щедров, ЦЗ Суслов, ЛП Колбеков, ПП Симонов, ЦП Волосов, ЦП Машуриков, ЦП/ЦН Цинский А., ЦН Егоров (ЦП Черных 10')

Запасные: -

Голы и передачи: Цинский А. - 1-й гол (штр.)

Обзор:

7 тур  29.06.2014  12:00  Смоленск Стадион "САПА"

"Смоленские бриллианты" Смоленск - ФК "Красный" Красный 1:1 (0:0)

1:0,1:1

Состав: ВР Андрющенков, ЛЗ Набоков (ЛЗ Фролов Р. 60’), ПЗ Цинский С., ЦЗ Щедров, ЦЗ Суслов (ЦЗ Черных 20'), ЛП/ПП Симонов, ПП Андреенков (ЛП Колбеков 45'), ЦП Волосов, ЦП Машуриков, ЦП Цинский А., ЦН Федюков

Голы и передачи: Федюков - 1-й гол (Андрющенков)

Обзор:

6 тур  21.06.2014  15:00  Десногорск

"Автомобилист-САЭС" Десногорск - "Смоленские бриллианты" Смоленск 6:2 (3:1)

0:1,1:1,2:1,3:1,4:1,5:1,6:1,6:2

Состав: ВР Андрющенков, ЛЗ Набоков, ПЗ Фролов Р., ЦЗ Цинский С., ЦЗ Черных, ЛП/ЦП Цинский А., ПП Андреенков, ЦП Волосов, ЦП Машуриков, ЦН/ЛП Федюков, ЦН Марчишин

Запасные: -

Голы и передачи: Федюков - 1-й гол (Андреенков), Машуриков - 2-й гол (Цинский А.)

Обзор:

5 тур  перенос  20.07.2014  12:00  Смоленск Стадион "САПА"

"Смоленские бриллианты" Смоленск - ФК "Починок" Починок -:- (-:-)

-:-

Состав: -

Запасные: -

Голы и передачи: -

Обзор: -

4 тур  08.06.2014  12:00  Смоленск Стадион "САПА"

"Смоленские бриллианты" Смоленск - "Протон" Смоленск 0:4 (0:2)

0:1,0:2,0:3,0:4

Состав: ВР Андрющенков, ЛЗ Фролов Р. (ЛЗ/ЛП Лобанов 45’), ПЗ Цинский С., ЦЗ Суслов (ЛЗ Набоков 65’), ЦЗ Симонов (удаление 5’), ЛП Данченков (ЛП/ЦЗ Мостокалов 45’), ПП Андреенков (ЦН Фролов С. 70’), ЦП Волосов, ЦП/ЦЗ Машуриков, ЦП Цинский А., ЦН Марчишин (ЦН/ПП Колбеков 45’)

Запасные: -

Голы и передачи: При счете 0:2 во 2-ом тайме Цинский А. не забил пенальти

Обзор:

3 тур  31.05.2014  15:00  Ельня Стадион "Гвардия"

"Гвардеец" Ельня - "Смоленские бриллианты" Смоленск 5:1 (4:1)

1:0,2:0,3:0,4:0,4:1(пен.),5:1(пен.)

Состав: ВР Егоров, ЛЗ Черных (ЛЗ Фролов Р. 45', ЛП Набоков 55'), ПЗ Цинский С., ЦЗ Суслов, ЦЗ Щедров, ЛП/ЛЗ Симонов, ПП Колбеков, ЦП/ЦН Цинский А., ЦП Машуриков, ЦП Волосов, ЦН Фролов С. (ЦП Лобанов 45')

Запасные: -

Голы и передачи: Цинский А. - 1-й гол (пен.)

Обзор:

2 тур  25.05.2014  16:00  Смоленск Стадион "САПА"

"Смоленские бриллианты" Смоленск - "Кристалл" Смоленск 1:2 (0:1)

0:1,0:2,1:2

Состав: ВР Андрющенков, ЛЗ Черных, ПЗ Цинский С., ЦЗ Суслов, ЦЗ Щедров, ЛП Симонов (ЦП Волосов 60'), ПП Колбеков (ПП Андреенков 45'), ЦП/ЛП Цинский А., ЦП Данченков (ЦП Ковалев 45'), ЦП Машуриков (ЦП Федюков 65'), ЦН Марчишин (ЦН Полунин 25')

Запасные: -

Голы и передачи: Полунин - 1-й гол (Андреенков, Федюков)

Обзор:

1 тур  10.05.2014  15:00  Хиславичи

"Атлетик" Хиславичи - "Смоленские бриллианты" Смоленск 5:1 (1:0)

1:0(пен.),2:0,3:0(пен.),3:1,4:1,5:1

Состав: ВР Андрющенков, ЛЗ Набоков, ПЗ Цинский С., ЦЗ Мостокалов, ЦЗ Щедров, ЛП Симонов (ЦП Ковалев 70'), ПП Андреенков (ПП Рындин 45'), ЦП Цинский А., ЦП Данченков (ЦП/ЛП Колбеков 65'), ЦП Волосов, ЦН Марчишин (Федюков 60')

Запасные: Суслов, Фролов Р.

Голы и передачи: Цинский А. - 1-й гол (штр., Федюков)

Обзор: Первая игра сезона закончилась крупным поражением. Я бы отметил, несправедливо крупным поражением. Первый тайм проходил без опасных моментов. Минут 25-30 больше мячом и инициативой владели хозяева. Единственный мяч "Атлетик" провел с пенальти, назначенного за снос при входе в штрафную площадку Сергем Цинским соперника. Последние 15 минут прошли уже с небольшим преимуществом нашей команды. На перерыв "Смоленские бриллианты" ушли с надеждой, что получится отыграться за счет лучшей, чем у соперника, физической формы. Однако, надеждам не суждено было оправдаться... "Атлетик" в перерыве провел несколько замен в передней линии и увеличил скорость игры именно в атаке, к чему гости оказались не готовы. Постоянное давление в первые 10 минут тайма привело ко 2-му голу - нападающий "Атлетика" вышел один на один, Анатолий Андрющенков спас команду, однако, мяч рикошетом от ноги Сергея Цинского залетел в ворота. 3-1 гол был забит снова с пенальти, по мнению судьи Антон Щедров в подкате сбил игрока соперника. На мой взгляд, спорный момент. Счет стал 3:0. Небольшие шансы, как показалось, появились после ответного гола - Сергей Федюков с правой бровки со штрафного навесил и Александр Цинский забил головой первый и пока единственный мяч в сезоне 2014 г. "Смоленские бриллианты" пошли вперед большими силами, но забить не смогли. Более того, пропустили несколько контратак, одна из которых закончилась 4-м голом. В концовке, в окружении нескольких защитников, нападающий соперника пробил в ближний угол из пределов штрафной и установил окончательный счет 5:1.

"Протон" - "Гвардеец"

Кубок Смоленской области 1/4 финала (1 матч)

"Протон" - "Смоленские бриллианты"

Кубок Смоленской области 1/4 финала (2 матч)

30 августа (суббота)

"Смоленские бриллианты" - "Автомобилист-САЭС"
"Кристалл" - "Автодор"

31 августа (воскресенье)

"Гвардеец" - ФК "Красный"
"Атлетик" - "Днепр"
"Протон" - ФК "Починок"

Кубок Смоленской области 1/2 финала (1 матч)

"Протон" - "Автомобилист-САЭС"

Кубок Смоленской области 1/2 финала (2 матч)

9м группа «Запад» - 9м группа «Восток»
10м группа «Запад» - 10м группа «Восток»

9м группа «Восток» - 9м группа «Запад»
10м группа «Восток» - 10м группа «Запад»

Создано на конструкторе сайтов Okis при поддержке Flexsmm - накрутка youtube

С реальной скидкой Ремонт телевизоров на лучших условиях. . По фиксированным ценам маска респиратор с клапаном под любые нужды.

Игры на неделе 14.07-20.07.2014

Чемпионат города. 9 тур. Игра с командой "Улыбка" состоится 16.07.2014 (среда) в 18:00 на стадионе Лицея №3 (полиграф).  Чемпионат области. 5 тур. Пропущенный матч. Игра с командой ФК "Починок" Починок состоится 20.07.2014 (воскресенье) в 12:00 на стадионе САПА.

Достойная игра!

К сожалению, очередное поражение, но порадовала сама игра, особенно в обороне. "Смоленские бриллианты" - "Луч-МПЦ Pit-Stop" 1:3 (0:1). Единственный мяч забил Машуриков Юрий.

Игры на неделе 30.06-06.07.2014

Чемпионат города. 7 тур. Игра состоится 03.07.2014 (четверг) в 19:00 на стадионе САПА. Чемпионат области. 8 тур. Игра состоится 07.07.2014 (понедельник) в 19:00 на стадионе САПА.

Долгожданная ничья!!!

Наконец-то набрано первое очко во 2-ой областной лиге!!! Ничейный результат в матче "Смоленские бриллианты" - "Красный" 1:1 (0:0). Единственный мяч забил Федюков Сергей.

Игры на неделе 23.06-29.06.2014

Чемпионат города. 6 тур. Игра состоится 26.06.2014 (четверг) в 19:00 на стадионе САПА. Чемпионат области. 7 тур. Игра состоится 29.06.2014 (воскресенье) в 12:00 на стадионе САПА.